Infos pratiques | |
le 10-10-2017 | |
13:30 - 18:00 | |
Hôtel des ventes Horta Avenue de Roodebeek 70-74 1030 Bruxelles |
entrée libre | |
Site internet | |
Téléphone : 02 647 85 48 |
Organisation de ventes publiques de livres, cartes et estampes anciennes
Autographes & manuscrits – Cartographie ancienne, atlas et globe – Livres anciens, romantiques et modernes – Dessins et estampes anciens et modernes – Imagerie populaire – Photographies – Belles reliures – Provenances prestigieuses
vente publique du 10 octobre 2017
13h30 - 18 h
ouverture des portes : 13 h
470 lots
HOME |
THEMES |
AGENDA |
RESEAU |
CITYGUIDE |