Home > Agenda
Pays

Vente aux enchères de livres, cartes et estampes anciennes par la Librairie Henri Godts

Infos pratiques
le 10-10-2017
13:30 - 18:00
Hôtel des ventes Horta
Avenue de Roodebeek 70-74
1030 Bruxelles
entrée libre
  Site internet
  Téléphone : 02 647 85 48

Organisation de ventes publiques de livres, cartes et estampes anciennes

Autographes & manuscrits – Cartographie ancienne, atlas et globe – Livres anciens, romantiques et modernes – Dessins et estampes anciens et modernes – Imagerie populaire – Photographies – Belles reliures – Provenances prestigieuses

vente publique du 10 octobre 2017
13h30 - 18 h

ouverture des portes : 13 h

470 lots

Recevez nos newsletters